Монтаж вентилируемых фасадов зданий
Строительные и отделочные работы
Оборудование для общепита и ресторанов
+7 (930) 742-94-25

Новинка: миксер планетарный МПЛ-40

09.07.2019

С радостью сообщаем о расширении ассортимента миксеров планетарных торговой марки Abat - МПЛ-40 !

Планетарный миксер МПЛ-40 - это многофункциональное устройство, которое поможет Вам быстро справиться с рутинной работой на кухне. С ним Вы сможете взбить яйца за считанные секунды, приготовить воздушное пюре, замесить тесто любой консистенции, приготовить экзотический соус, перемешать мясной фарш и многое-многое другое.

Миксер будет незаменим на предприятиях общественного питания: хлебопекарных и кондитерских цехах, кафе, пекарнях, ресторанах, пиццериях и столовых. 

Главное отличие нового МПЛ-40 от зарекомендовавшего себя МПЛ-60 заключается в его сверхкомпактности. При скромных размерах МПЛ-40 сохраняет мощность, прочность  и высокое качество стандартного миксера. Высокая мощность мотора гарантирует отличный результат замешивания или взбивания ингредиентов.

Объемная чаша на 40 л позволяет приготовить блюда на большое количество человек одновременно. Чаша и все насадки выполнены из аустенитной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долгую и надежную эксплуатацию на радость всем кулинарам.

       

   

Помимо этого дежа миксера Abat съемная - значит Вам не составит труда отмыть ее после кулинарных подвигов.

Планетарная система смешивания МПЛ-40 создает идеальную консистенцию за счет уникальной траектории вращения насадок.

С нормой загрузки ингредиентов и условной производительносмтью МПЛ-40 можно ознакомиться в таблице:

  Норма загрузки ингредиентов, кг  Условная производительность, кг/час
Дрожжевое тесто влажностью 40% 4,5   18,5
Дрожжевое тесто влажностью 50% 6,5 26,5
Дрожжевое тесто влажностью 60% 11 44
Взбитое сливочное масло 19 59
Творожный фарш 19 79
Картофельное пюре 23 95

   Миксер МПЛ-40, также как и МПЛ-60,продуман до мелочей: электронная панель управления, таймер до 30 минут, рычаг подъема и опускания дежи, фиксированная траверса, откидная защитная решетка, защищающая персонал от вращающихся рабочих частей машины. Все это отличает миксеры Abat отличной функциональностью и качеством исполнения.

Новый миксер может дать фору большинству конкурентов по качеству исполнения -  полимерное покрытие корпуса с повышенной стойкостью к химическому и физическому воздействию и высокой ударной прочностью, не скалывающееся при ударе. 

В стандартную комплектацию МПЛ-40 входят: 

- насадка "венчик с тонкими прутьями"(AISI 304) для взбивания яичной смеси, сливочного и масляного крема, творожной массы, различных соусов, майонеза



- насадка "лопатка" (AISI 304) для приготовления картофельного пюре, бисквитного теста, мясного и рыбного фарша 



- насадка "крюк" (AISI 304) для замеса различных видов теста различной консистенции, в том числе дрожжевого и бездрожжевого



- воронка для добавки ингредиентов




Помимо стандартных насадок, мы предлагаем дополнительные опции:

- насадка "венчик с толстыми прутьями" (AISI 304) для приготовления бисквитного теста



- насадка "скребок" (AISI 304) для приготовления основы для печенья и другой выпечки или как дополнительная насадка при замесе мягких смесей - яичной смеси, сливочного и масляного крема, различных соусов, майонеза, картофельного пюре



- подкатная тележка для перемещения дежи МПЛ-40



Ни для кого не секрет, что для разных продуктов нужна разная скорость: для замешивания теста надо использовать скорость пониже, для взбивания яиц - повыше. Наш новый миксер справится с любой работой, ведь он имеет широкий выбор скоростей смешивания - 10. 

Помимо прочего, МПЛ-40  исключительно прост в установке - Вам не потребуется проводить дополнительных операций по установке и монтажу, кроме подключения к электрической сети.

Миксер МПЛ-40 уже доступен к заказу!

Mикcep МПЛ-40  – этo нaдёжный пoмoщник пpoдвинутoгo кулинapa. Миксер будет служить Вам десятилетия, а Вы - ocущecтвлять любыe кулинарные эксперименты.

 

Заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.